Загрузка...

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите "Большой двадцатки". Прямая видеотрансляция

Мир
7019
Президент Владимир Путин и его американский коллега Дональд проведут встречу в первый же день гамбургского саммита "Большой двадцатки". На долгожданные переговоры глав двух государств организаторы отвели один час.
где смотреть, онлайн, разговор, президенты, кадры, шок, полное видео, США, политика, Россия, Дональд Трамп, Владимир Путин, рукопожатие, видео, кадры, большая двадцатка, саммит в Гамбурге, прямая трансляция

Дональд Трамп отправился в Гамбург транзитом через Варшаву, где повидался с польским президентом Анджеем Дудой и сделал ряд заявлений, в том числе и касательно украинского кризиса и якобы российского вмешательства в ход событий на Донбассе, сообщает "Российский Диалог".

Ожидается, что именно ситуация на Украине станет ключевой темой первых переговоров с глазу на глаз глав двух государств. Кроме того, Путин и Трамп затронут вопрос урегулирования сирийского конфликта и развития двухстороннего сотрудничества в борьбе с ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация - ред.).

Несмотря на большой спектр вопросов, на встречу Путина и Трампа отведено всего лишь один час, а начало запланировано на 17:00 по московскому времени.

Кроме встречи с Трампом, Путина ожидают переговоры в неполном "нормандском формате" с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном, что пройдут днем позже.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...