Загрузка...

Именитая певица Тина Кароль покорила публику своей красотой в ярком платье

Шоу-бизнес
2378
Популярная украинская певица Тина Кароль покорила публику на выступлении и в Сети своей непревзойденной внешностью.
Тина Кароль, россия, украина, инстаграм, фотографии, платье, наряд, выступление, поклонники, подписчики , аудитория, комплименты

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Народная артистка Украины Татьяна Либеран, более известная всем, как Тина Кароль, является украинской певицей, актрисой и телеведущей, которая покоряют публику не только своими хитами, а и своей красивой внешностью.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" известная певица опубликовала серию снимков, которая была сделана во время ее концерта в Скадовске. На них женщина перестала в прекрасном бордовом платье, которое подчеркивало ее тонкую и грациозную фигуру.

Почитатели певицы, заметив новые публикация Кароль, пришли в дикий восторг. Они моментально стали оценивать снимки Тины, заодно делая ей комплименты, описывающие ее прекрасную внешность и хорошую фигуру.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что экс-участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская опубликовала на своей странице в микроблоге фотографию, на которой она изображена без макияжа изображена без макияжа

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...