Загрузка...

В программе Трампа на саммите G20 нет часовых переговоров с Путиным

Мир
4173
В Белом доме не подтверждают появившуюся информацию о том, что переговоры президента Владимира Путина с американским лидером Дональдом Трампом продлятся один час, утверждая, что встреча глав государств будет короткой.
США, политика, Дональд Трамп, саммит, Гамбург, G20, Владимир Путин, Белый дом

В администрации президента США заявили, что пятничная программа Дональда Трампа на саммите "Большой двадцатки" предусматривает получасовую встречу с Владимиром Путиным, а не часовую, о чем говорилось ранее, сообщает "Российский Диалог".

Согласно этой программе, Путин и Трамп встретятся в выставочном центре в Гамбурге в 16:45 по московскому времени. Кроме того, сами переговоры не будут проходить с глазу на глаз - на встречу американский лидер прибудет с представителями своего окружения.

Окончание переговоров запланировано спустя 35 минут - в 17:20. Этого времени должно хватить Путину и Трампу для того, чтобы обсудить вопросы, касающиеся не только внешней политики, но и снятие ареста с "дач" российской дипломатической миссии в США, попавших под санкции еще прежней администрации.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Путин и Трамп будут говорить в течение часа, а начало самой встречи запланировано на 17:00.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...