Загрузка...

Светлана Лобода назвала причины успеха Ольги Бузовой на сцене

Шоу-бизнес
2925
Популярная певица объяснила, как Ольге Бузовой удалось покорить сцену всего за полгода своей певческой карьеры.
светлана лобода, ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, телеведущая, дом-2, успех, сцена, карьера

Ольга Бузова начала певческую карьеру этой зимой. Телеведущая успела выпустить несколько успешных синглов и снять на них клипы. Песни Бузовой неоднократно попадали в топ iTunes. Многие звездные коллеги открыто критикуют творчество звезды "Дома-2", называя его "примитивным", сообщает "Российский Диалог".

Недавно по этому поводу высказалась известная певица Светлана Лобода. Она связала успех Бузовой на сцене с ее участием в "Доме-2". По ее словам, зрители телестройки просто нуждаются в подобных песнях и подобном творчестве.

"Она зарабатывают деньги, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться... Мне кажется, Ольга Бузова именно для таких", - высказалась звезда.

Также она подчеркнула, что нельзя относиться к творчеству телеведущей пренебрежительно, ведь видно, что Бузова очень много работает над своими клипами и выступлениями. 

Напомним, ранее Ольга Бузова опубликовала откровенный снимок, который очень понравился ее подписчикам.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно в Сети появились слухи, что ее экс-супруг Дмитрий Тарасов связал себя узами брака с новой возлюбленной Анастасией Костенко. В своем микроблоге Бузова довольно резко отреагировала на эту новость. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...