Загрузка...

Откровенный снимок 18-летней Алеси Кафельниковой спровоцировал ажиотаж среди поклонников

Новости 18+
3476
Юная дочь теннисиста Кафельникова опубликовала пикантное фото в своем микроблоге.
алеся кафельникова, россия, шоу-бизнес, новости, евгений кафельников, фото, снимок, фотография, кадр, фигура, тело, модель

Алеся Кафельникова уверенно строит карьеру модели. Девушка успела поучаствовать в модных показах и сняться во множестве интересных фотосессий. Недавно Алеся снялась в новом фотопроекте откровенного характера, сообщает "Российский Диалог".

На снимке, который девушка опубликовала в своем микроблоге, она была запечатлена в соблазнительном летнем платье в цветочек. Примечательно, что под него Кафельникова не надела нижнее белье. Благодаря специфическому освещению снимок получился очень красивым и чувственным.

Поклонники отметили, что Алеся выглядит очень привлекательно. Фолловеры оставляли восхищенные отзывы в комментариях. Несмотря на что, что на фото девушка позировала без белья, снимок получился совершенно не вульгарным, и это понравилось ее поклонникам.

"Это не разврат, это эстетика", "Искусство. И это шикарно", "Потрясающая", "Богиня", "Она совершенство", "Какая же она прекрасная", "Восхищаюсь", "Очень чувственное фото", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, недавно пользователи Сети заподозрили, что Алеся сделала себе операцию по увеличению груди. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что отец Кафельниковой переживает за свою дочь. С недавних пор девушка начала встречаться с известным рэпером Фараоном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...