Загрузка...

Песков поведал об ощущениях Путина после встречи с Трампом

Россия
1532
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков утверждает, что президент Владимир Путин крайне удовлетворен итогами первых двухсторонних переговоров с американским лидером Дональдом Трампом.
Россия, США, переговоры Путина и Трампа, Дмитрий Песков, Дональд Трамп, Владимир Путин,

По словам Пескова, российский президент после переговоров на полях саммита "Большой двадцатки" с Дональдом Трампом пребывает в хорошем расположении духа, а итоги встречи оказались для него более чем удовлетворительные, сообщает "Российский Диалог".

Песков подтвердил, что Путин оценивает результат встречи в положительном ключе и считает, что точно такое же удовлетворение испытывает и Дональд Трамп, хотя не готов ручаться за свои слова, поскольку плохо его знает.

"Я могу однозначно сказать, что Путин остался доволен. И, честно говоря, я совсем не знаю президента Трампа, но мне показалось, что он тоже остался удовлетворенным от этой встречи", - заявил Песков.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", американские СМИ считают, что Путину удалось покорить Трампа и расположить его к себе точно также, как это происходило при первых его встречах с Джорджем Бушем-младшим и Бараком Обамой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...