Загрузка...

У жены футболиста Андрея Аршавина сдали последние нервы из-за клеветы в адрес мужа

Шоу-бизнес
1436
Супруга Андрея Аршавина высказалась насчет слухов о том, что он бросил на произвол судьбы троих наследников от брака с Барановской.
Андрей Аршавин, Алиса Казьмина, Юлия Барновская, россия, шоу-бизнес, первая жена, вторая жена, развод, дети, отношение, общение, разлука, слухи

После очень неожиданного развода знаменитого футболиста Андрея Аршавина и Юлии Барановской в Сети активно жалуются на первого и жалуют последнюю, сообщает "Российский Диалог".

Аршавин оставил троих своих отпрысков на жену и даже с ними не общается, как заявляли многие отечественные таблоиды. Два сына и дочка остались на попечении у Барановской, которая, помимо воспитания наследников, занимается своей карьерой и является востребованной ведущей.

Но жена Аршавина Алиса откровенно заявила о том, что у нее сдают нервы от постоянной клеветы в адрес Андрея. Она объявила, что футболист видится только с детьми от ее первого брака только потому, что мама, Юлия, не позволяет спортсмену общаться с их общими отпрысками, хотя он регулярно с ними переписывается.

Напоминаем, ранее сообщалось, Барановская и Аршавин расстались после 10 совместных прожитых лет. За время их отношений Юлия трижды родила спортсмену детей: сыновей Артема и Арсения, а также дочку Яну. После разрыва отношений с телеведущей футболист женился на журналистке Алисе Казьминой, у которой имеются ее дети. В этом году у парочки родилась уже совместная дочка.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Александр Васильев  рассказал об ухажерах экс-возлюбленной Аршавина Юлии Барановской.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...