Загрузка...

"Стае визжащих шакалов никогда не разорвать в клочья медведя", - в Крыму жестко отреагировали на призыв к России “вернуть” полуостров Украине

Россия
4478
Власти Крымского полуострова прокомментировали резолюцию Парламентской ассамблеи ОБСЕ, в которой Россию призывают отказаться от части своей территории.
Крым, Россия, Украина, ОБСЕ, Парламентская ассамблея, резолюция, возврат

Георгий Мурадов сравнил подобные заявления в отношении России с визгом стаи шакалов, мечтающих разорвать медведя в клочья. При этом чиновник указал на то, что этим диким животным никогда не удастся воплотить задуманное. Об этом сообщает LigaNews.

Вице-премьер крымского правительства напомнил, что крымчане самостоятельно и добровольно проголосовали за воссоединение со своей исторической родиной. По мнению Мурадова, ПА ОБСЕ следовало бы сначала опросить жителей Крыма, прежде чем принимать подобные резолюции.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, ПА ОБСЕ приняла резолюцию о восстановлении территориальной целостности Украины. В данном документе, предложенном украинской делегацией, содержится призыв к России отказаться от Крымского полуострова.

Алексей Пушков заявил, что межпарламентская организация требует невозможного. Сенатор отметил, что с тем же успехом можно было призвать Запад вернуть Косово Сербии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...