Загрузка...

Песков рассказал о позиции Кремля после сообщений о массовом расстреле в Чечне

Россия
5434
​Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о массовых казнях в Чечне. Данные сведения наделали много шума в Сети, однако, по словам Пескова, они не имеют ничего общего с реальностью.
песков, чечня, новости россии, массовые казни, общество, расстрел

Ранее сообщалось, что в Чечне произошел массовый расстрел местных жителей, которых в разное время задерживали по неустановленным причинам. Позже то же самое издание, ссылаясь на министра республики по нацполитике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, опубликовало опровержение.

Песков подчеркнул, что в Кремле приняли во внимание и первоначальную информацию, и появившееся позже опровержение. Он добавил, что информация носит достаточно анонимный характер. Иными словами, в Кремле не могут понять, откуда издание взяло сведения о таких расстрелах.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в Чечне поймали преступника, которого подозревают в убийстве сотрудника ФСБ и двух работников органов МВД. Преступления были совершены еще в 2000 году, однако поймать киллера удалось лишь сейчас.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...