Загрузка...

Шокирующее признание Рустама Солнцева: шоумен намекнул, что телеведущая Маша Малиновская является наркоманкой

Шоу-бизнес
1811
Экс-участник телестройки заявил, что телеведущей Маше Малиновской срочно необходима помощь.
рустам солнцев, маша малиновская, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, наркоманка, наркотики, дана борисова, лечение

Рустам Солнцев ведет в своем микроблоге рубрику "МамаДорогая", рассказывая о многих знаменитостях отечественного шоу-бизнеса. Недавно он обратился к телеведущей Дане Борисовой, которая является его близкой подругой. Рустам поддержал женщину, которая сейчас, как известно, находится на лечении в реабилитационном центре для наркозависимых в Таиланде, сообщает "Российский Диалог".

Рустам признался, что гордится успехами своей подруги. По его словам, силе воли ведущей можно лишь позавидовать, ведь она не побоялась признать, что зависима от наркотиков, и смогла излечиться. 

Также Солнцев попросил Дану об одной услуге. Он заявил, что в отечественном шоу-бизнесе есть телеведущая, которой, как и Дане, срочно нужна помощь. Рустам не стал называть фамилию, однако намеков хватило, чтобы поклонники поняли: речь идет об известной телеведущей Маше Малиновской.

"Есть одна бывшая телеведущая, хорошо тебе известная. С большими губами и сиськами. Машей звать. Она еле языком волочит, ей нужна помощь", - высказался он. Также Рустам попросил Борисову связаться с Машей и оказать ей необходимую помощь.

Пока что Дана не отреагировала на видеообращение Рустама. 

Напомним, ранее Маша Малиновская опубликовала новые фото, продемонстрировав поклонникам внешность после очередной пластической операции. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно телеведущая сделала шокирующее признание. Она рассказала, что у нее есть серьезная зависимость. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...