Загрузка...

50-летняя Татьяна Овсиенко хочет снова стать мамой и родить троих детей

1705
Известная певица рассказала о совместной жизни с возлюбленным Александром Меркуловым, который недавно вышел из тюрьмы.
татьяна овсиенко, александр меркулов, россия, шоу-бизнес, новости, дети, семья, роды, ребенок, певица
татьяна овсиенко, александр меркулов, россия, шоу-бизнес, новости, дети, семья, роды, ребенок, певица

История любви Татьяны Овсиенко и Александра Меркулова была непростой. Мужчина отбыл три года в тюрьме: Меркулова обвиняли в попытке покушения на бизнесмена. Все это время Татьяна терпеливо ждала своего возлюбленного и регулярно навещала его в тюрьме, сообщает "Российский Диалог".

Несколько месяцев назад бизнесмен вышел на свободу. Татьяна встречала возлюбленного вся в слезах. Как известно, еще до своего заключения Меркулов попросил певицу стать его женой, и она ответила согласием. Недавно Татьяна призналась, что они до сих пор не поженились, так как им попросту необходимо время, чтобы жизнь вошла в привычную колею.

По словам Овсиенко, свадьбы не будет. Для пары гораздо важнее обвенчаться. Таинство состоится в скором времени, и артистка к нему уже готовится. Пока что влюбленные живут вместе. Овсиенко призналась, что у них бывают споры, однако она считает это нормальным этапом "притирки" друг ко другу.

Также Татьяна заявила, что хотела бы снова стать мамой. 50-летняя певица не исключает, что придется воспользоваться услугами суррогатной матери, хотя она хотела бы родить ребенка естественным путем. На вопрос журналистов, сколько бы детей Татьяна хотела родить своему возлюбленному, она ответила лаконично.

"Кого бог даст. Хоть троих", - высказалась она.

Напомним, ранее Татьяна Овсиенко призналась, что ей было непросто ужиться со своим избранником после того, как он вышел из тюрьмы. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью звезда рассказала, как смогла выбраться из депрессии, после того, как Меркулову вынесли приговор. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Новости партнеров