Загрузка...

Мама Ольги Бузовой откровенно рассказала об изменах Дмитрия Тарасова

Шоу-бизнес
1664
Мама ведущей "Дома-2" рассказала о болезненном разводе своей дочери с мужем Тарасовым.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, дмитрий тарасов, анастасия костенко, ирина бузова, отношения, развод

В недавнем интервью Ирина Бузова рассказала о своем отношении к Дмитрию Тарасову. Женщина не уважает бывшего зятя за то, что он говорил нелицеприятные вещи о ее дочери на всю страну, сообщает "Российский Диалог".

Ирина уверена, что секс-переписка ее дочери попала в Сеть не просто так: за этим стоял Тарасов, которому хотелось выглядеть на фоне экс-супруги хорошим человеком. "Он и первую свою жену полоскал, теперь Олю", - поделилась женщина.

По ее словам, подруги Ольги не раз рассказывали ей, что супруг проводит время с другими девушками, но телеведущая отказывалась в это верить. Подобные слухи появлялись уже год назад. Сама Ольга предпочитает не говорить на эту тему, но ее мама уверена, что люди должны узнать правду.

"Оля просто не хочет это обсуждать. Если кто-то и расскажет, то это я", - высказалась женщина.

На данный момент Ирина не против того, что ее наследница взяла паузу в своей личной жизни и наслаждается одиночеством. Она уверена, что ради нового избранника звезда сможет даже бросить карьеру, ведь на первое место Бузова всегда ставит любовь и свою семью.

Напомним, недавно в микроблоге Ольги Бузовой появилось пикантное фото, на котором она позировала с голой грудью. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в Сети заговорили о свадьбе Тарасова и Костенко. Ольга Бузова язвительно отреагировала на эти новости в своем микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Дом-2
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...