Загрузка...

Эксперт рассказал, как российские ракеты могут уничтожить полмира по вине США

Военное обозрение
4542
Как отметил российский эксперт Константин Сивков, если США развяжет ядерную войну, тогда государство начнет атаку с военных баз НАТО в Канаде, Германии, Франции, Британии, Италии, Нидерландов и Бельгии. Кроме того, есть вероятность, что по тревоге будет подняты силы ВВС в Польше и Прибалтике, так как время подлета бомбардировщиков составит всего несколько минут. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия рф,армия сша,ядерная атака,эксперт

Но успешное нападение американцев только в теории, на практике все намного сложнее. Во-первых, российские границы надежно защищены, а отечественные РЛС – одни из лучших в мировом военно-промышленном комплексе. Во-вторых, если США задумает ядерное наступление, тогда моментально сработает систем ответного удара. Но российскому ответу подвергнутся не только США, но и все военные объекты НАТО в сильно населенном Европейском Союзе, Канаде и Японии.

Следовательно, российские ракеты могут сжечь полмира из-за американской оплошности.

Ранее в Белом море российский корабль "Нарьян-Мар" реактивными бомбометными установками РБУ-6000 отстрелялся по противнику. 

Более того, в последующие дни будут проведены корабельные учения по противолодочной и противовоздушной обороне, тренировки по борьбе за живучесть в море, маневрированию в условиях интенсивного судоходства и противодиверсионной защите корабля на незащищенном рейде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...