Загрузка...

ИноСМИ: В Лондоне российская модель Николь Овчинникова предстала перед судом за безудержное пьянство

Мир
2331
Российская модель Николь Овчинникова была признана виновной в том, что была пьяна в то время, когда присматривала за ребенком.
россия, великобритания, лондон, алкоголь, полиция, модель, николь овчинникова, менеджеры, отель, ребенок, залог, суд, допрос, кейт мосс, бойфренд

По данным суда, 37-летняя Николь Овчинникова, которая утверждает, что выпила всего два бокала вина, была настолько пьяна, что не могла пройти по прямой линии.

Российская красавица начала пить сразу после того, как прибыла в отель в 17:40 с ребенком и своим другом. Как сообщает персонал отеля, она пила 17 часов кряду до 10:30 следующего утра.

Несмотря на то что суду Овчинникова заявила, что не была пьяна, менеджер отеля InternationalBritanniaHotel в Лондоне сказал, что в семь утра модель была не в состоянии ровно ходить по вестибюлю и связно говорить. Однако модель объясняет свою неуклюжесть побочным эффектом таблеток от бессонницы.

Суду также сообщили, что она словесно оскорбила полицейских, которых вызвали на следующее утро. Как отметила полиция, ее сотрудники почувствовали запах алкоголя в дыхании Овчинниковой, а на столе в ее номере стояло множество пустых стаканов.

Согласно свидетелям, Овчинникова “кричала о педофилах” и колотила по полу полицейского фургона, когда ее везли в полицейский участок.

Признав ее виновной, судья Дэнни Тейт сказал следующее: “Мистер Бьерли (ее друг) был настолько пьян, что в какой-то момент упал. Женщина не могла пройти по прямой линии, и полицейские были вызваны, поскольку персонал беспокоился за ребенка”.

“Мы находим, что доказательства двух менеджеров заслуживают доверия, и у них нет причин лгать. По их словам обвиняемая так оскорбляла их, что им пришлось обратиться за дополнительной помощью, - добавил он. - Во время допроса она сказала, что у нее есть три бутылки вина”.

Овчинникову освободили за внос определенного залога. В следующем месяце лондонский суд объявит ей окончательный приговор.

Напомним, совсем недавно обнаружилось, что у 43-летней модели Кейт Мосс появился новый бойфренд

Сообщает DailyStar - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...