Загрузка...

Рената Литвинова похвасталась своим пикантным снимком

Шоу-бизнес
1836
Режиссер порадовала поклонников фотографией из бассейна.
рената литвинова, режиссер, актриса, инстаграм, фото, внешность, купальник, макияж, отсутствие, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Актриса, помимо своей основной деятельности, активно ведет собственный аккаунт в социальной сети. Довольно часто Рената публикует различные фотографии и видео иногда со съемочной площадки, а иногда и из обычной жизни. Поклонники с нетерпением ждут новых постов от Литвиновой, ведь обычно она выкладывает лишь качественные и атмосферные снимки, на которые хочется смотреть снова и снова.

Недавно режиссер опубликовала новую фотографию. Для этого подруга певицы Земфиры позировала в бассейне в раздельном купальнике. Литвинова запечатлена в профиль. Блики воды красиво оттеняют тонкие черты лица знаменитости, а отсутствие макияжа не портит ее, а лишь украшает.

Поклонники оставили множество комментариев под снимком. Некоторые уверяли, что на фотографии Рената выглядит нереальной, неземной и невероятно очаровательной. Другие также отметили, что звезде очень идет полное отсутствие макияжа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...