Загрузка...

Москва жестко отреагировала на идею Киева о биометрических паспортах, обвинив его в строительстве "новой Берлинской стены"

Россия
1116
Украинские власти продолжают упорно гнуть линию на разрыв контактов для миллионов граждан Украины и Российской Федерации. Для киевского режима наличие у украинцев родственников и знакомых в РФ является реальной угрозой.
украина, россия, граница, въезд, биометрические паспорта, мид

Об этом говорится в официальном заявлении российского внешнеполитического ведомства в связи с планами Киева изменить правила въезда граждан РФ на территорию Украины, сообщает "Российский Диалог".

В сообщении отмечается, что, судя по всему, киевские власти готовы выстроить новый железный занавес, отгородиться "Берлинской стеной", лишь бы не допустить нормального человеческого общения между жителями Украины и России.

В ведомстве подчеркивают, что во все времена связи между людьми оставались мостами для налаживания отношений как на уровне государств, так и гражданского общества.

Напомним, накануне Совет национальной безопасности и обороны Украины предложил ввести новый порядок пересечения украинской границы для иностранных граждан по биометрическим паспортам

Для граждан РФ условия пересечения границы РФ будут еще жестче: планируется ввести электронную систему предварительной регистрации россиян. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...