Загрузка...

Эштона Катчера обвинили в изменах супруге Миле Кунис

Шоу-бизнес
1155
Актер был вынужден прокомментировать домыслы поклонников.
эштон катчер, сша, новости, мила кунис, отношения, шоу-бизнес, измена, актриса, актер, чувства

Эштон Катчер и Мила Кунис живут в счастливом браке уже два года. Пара воспитывает двух детей: дочь Уайатт Изабель и сына Димитрия. Многие считают их идеальной супружеской парой. Но недавно один американский таблоид опубликовал скандальные фото, на которых Эштон был запечатлен с другой женщиной, сообщает "Российский Диалог".

Вместе с симпатичной брюнеткой Эштон уединился в частном самолете. Разгромная статья и фото появились в издании несколько дней назад и спровоцировали ажиотаж среди поклонников. Напомним, несколько лет назад Эштон развелся с супругой Деми Мур из-за того, что его поймали на измене сразу с несколькими девушками. Деми не стала выслушивать объяснения и сразу указала возлюбленному на дверь.

Вполне понятно, что многие пользователи заподозрили Катчера в очередной измене. Но позднее Эштон высказался по поводу скандала. Он опубликовал саркастический твит, признавшись, что "симпатичной незнакомкой" была его кузина Джоди. "Извини, тетя Джоди, эти таблоиды такие врушки", - высказался мужчина. Также он прибавил, что его жена очень "расстроилась", узнав, что он проведет весь день со своей родственницей.

Напомним, ранее Мила Кунис заявила, что больше не будет рожать своему мужу детей.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Эштон Катчер впервые заговорил о разводе с экс-женой Деми Мур. Актер сожалеет, что бракоразводный процесс стал одним из самых скандальных за тот год.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...