Загрузка...

Коллектив "Уральские пельмени" замешан в ужасном скандале с огромными суммами денег

Культура
10578
Стали известны новые подробности, которые касаются иска бывшего продюсера "Уральских пельменей" Сергея Натиевского к Евгению Орлову, который незаконным путем выводил средства, заработанные общим трудом.
Уральские пельмени, Сергей Натиевский , Евгений Орлов, деньги, незаконно, россия, шоу, шоу-бизнес, конфликт, суд, решение, иск

Еще с 2015 года между участниками юмористического шоу "Уральские пельмени" и его бывшим руководителем Сергеем Нетиевским не прекращается скандальная ситуация, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

В этой истории очень трудно разобраться в том, кто на самом деле прав. Всем известно, что экс-директор неоднократно пытался решить конфликт мирным путем согласования, но участники коллектива каждый раз отвергали предложения Нетиевского, ссылаясь на разнообразные причины.

Сам Сергей признался, что вскоре должно состояться первое заседание по поводу возврата денег, которые Орлов, еще будучи менеджером "Уральских пельменей", выдавал различным людям. Натиевский подчеркнул, что не знает о том, кто занял его должность после ухода. Единственное, что известно – сейчас руководителем юмористической передачи является Орлов Евгений.

Новый директор, или просто исполняющий обязанности, не раз заявлял, что программу и шоу придумали всем коллективом, а нелестные отзывы экс-продюсера имеют право быть такими, так как для него каждый новый человек, занявший его должность, будет плохим.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что экс-продюсер "Уральских пельменей" погасил миллионный долг.

А также "Российский Диалог" говорил о том, что звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова намекнула на беременность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...