Загрузка...

Рустам Солнцев едко ответил "наркоманке" Маше Малиновской: "В тусовке над ней ржут"

Шоу-бизнес
1803
Экс-участник телестройки сцепился с телеведущей Машей Малиновской, которую ранее обвинил в наркозависимости.
маша малиновская, рустам солнцев, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, наркоманка, наркотики, зависимость, лечение

Недавно Рустам Сонцев сделал шокирующее заявление. В своем микроблоге мужчина заявил, что известная телеведущая Маша Малиновская является наркоманкой. Солнцев призвал свою подругу Дану Борисову, которая сейчас лечится в одном из реабилитационных центров для наркозависимых, помочь девушке, сообщает "Российский Диалог".

В ответ Маша заявила, что обвинения Рустама являются полной ложью, а сам он якобы хотел распиариться за счет ее имени. Сегодня Солнцев снова обратился к телеведущей, подчеркнув, что о ее пристрастии к наркотиками знают многие.

"В тусовке над ней ржут, журналисты не хотят с ней связываться", - заявил он. Маша якобы не раз срывала интервью и съемки только из-за того, чтобы была не в состоянии адекватно себя вести из-за воздействия наркотиков. 

Также признаки зависимости Рустам заметил в ее видеообращении. "Она еле волочит языком... у нее скачут мысли", - высказался экс-участник "Дома-2".

Он попросил Машу не обижаться на него, ведь он рассказал о ее проблемах лишь для того, чтобы ее спасти. В качестве примера он привел Дану Борисову, которая сейчас успешно проходит лечение в таиландской клинике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...