Загрузка...

Юрий Стоянов не смог приехать на вечер памяти, посвященный Илье Олейникову

Культура
1128
Юрий Стоянов праздновал свое 60-летие, поэтому не смог посетить вечер памяти, посвященный его другу и коллеге Илье Олейникову.
Юрий Стоянов, россия, шоу-бизнес, ведущий, городок, Илья Олейников, вечер памяти, воспоминание, не смог приехать, день рождения

Вчера, 10 июля, именитому советскому и российскому актеру кино, телевидения и эстрады, а также телеведущему Илье Олейникову могло исполнится 70 лет. Близкие люди и родные артиста собрались вместе, чтобы вспомнить все хорошее, связанное с почившим, сообщает "Российский Диалог".

Смерть великого советского актера пять лет назад стала очень неожиданной для многих его поклонников и родных. По официальной версии, Олейников плохо себя чувствовал еще во время проката мюзикла "Пророк", который шел не очень хорошо. Сейчас коллеги Ильи Львовича утверждают, что композитор очень сильно переживал по поводу неудачи с его последней работой, и именно на этом фоне обострилось его состояние здоровья.

Денис Клявер и Ирина Клявер исполнили семейную песню «Камин»

Поддержать самых близких людей Олейникова приехали многие звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых: Анита Цой, Леонид Лейкин, Ирина Мазуркевич, Игорь Корнелюк и многие другие.

Сатирик Семен Альтов ценил дружбу с Олейниковым

Но среди гостей не был обнаружен Юрий Стоянов, который был вместе с Ильей Львовичем ведущим в комедийной программе "Городок". Правда, у него была уважительная причина – артист праздновал свой собственный день рождения, ему исполнилось 60 лет. Вместо собственного присутствия Стоянов прислала свое видеообращение.

В коротком ролике он поведал о том, что собирается сделать мемориальную табличку в честь великого советского актера. При этом добавлялось, что делаться это будет не за счет государственных средств, а с помощью денег коллег и друзей артиста.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что актер-комедиант и звезда "Городка" Юрий Стоянов рассказал о своей внебрачной дочери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...