Загрузка...

Полицейский, расстрелявший жену и тестя, признал вину и поведал о своих мотивах

Россия
3564
В СК отмечают, что Сергей К. в ходе допроса полностью признал свою вину. Экс-полицейский рассказал, что на жуткое преступление против бывшей супруги и тестя его подтолкнула давняя ссора с женой.
расстрел,нападение, ростов, таганрог, полицейский, теща, жена, общество, криминал, мвд, нападение, ск, мотивы, признал вину, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", против мужчины, жестоко расправившегося над бывшей женой и тестем на трассе неподалеку Таганрога, возбудили уголовное дело.

Кроме того, Сергей К. поведал следователям, как именно он совершил нападение на бывших членов семьи. По его словам, в день происшествия ему стало известно, что экс-супруга вместе с отцом будут проезжать по трассе, и он подготовился к расправе.

Для этого он взял охотничье ружье и расстрелял автомобиль, в котором на тот момент была бывшая жена и ее отец.

Уже после того как авто остановилось, мужчина подошел ближе и начал добивать своего бывшего тестя из травматического пистолета.

"Российский Диалог" ранее уже писал о нападении полицейского на членов своей семьи. Также появились жуткие кадры его задержания. Забрызганный мужчина не проявлял жалости и кричал о том, что он тоже полицейский, и переживал за судьбу своего авто, а не  расстрелянных экс-жены и тестя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...