Загрузка...

Кадры страшного ДТП в Ульяновской области с участием 7 автомобилей: машины разорваны на куски, есть жертвы

Новости 18+
1373
Поздним вечером 11 июля в селе Лаишевке Ульяновской области произошло серьезное ДТП, в котором, к сожалению, пострадали не только автомобили, но и люди. По предварительным данным, погиб один человек.
Ульяновская область, происшествия, дтп, видео, смотреть, авария, фура, 7 автомобилей, жертвы

Как сообщили в пресс-службе МЧС по региону, инцидент случился накануне между 21 и 22 часами вечера. В районе моста через Свиягу столкнулись сразу семь автомобилей, передает "Российский Диалог". Участниками аварии стали два "Вольво", два отечественных ВАЗа, "Мерседес", "КИА" и "Рено".

Как пишут пользователи в соцсетях, виновником ДТП стал водитель фуры, которая ехала на огромной скорости. Автомобилист не справился с управлением, в результате чего большегруз врезался в одну легковушку, а затем по инерции протаранил еще 6 автомобилей. 

По предварительным данным, в аварии погиб один человек, еще двое - были госпитализированы. Информации о состоянии их здоровья на момент написания новости не было. 

На видео с места трагедии, которое появилось в Сети, рассмотреть что-то очень тяжело: машины превратились в куски металла.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...