Загрузка...

Ученые из США рассказали, к каким крупным неприятностям может привести секс после ссоры

Наука и техника
1002
Американские ученые, представляющие университет Левисбрук, провели исследование и установили, что секс после ссоры отнюдь не имеет положительного эффекта для влюбленных, как считалось ранее.
сша, секс, ученые, ссора, отношения, наука, примирение

В исследовании участвовали несколько десятков пар, находящихся вместе уже несколько лет. По результатам эксперимента психологи пришли к выводу, что сексуальный контакт после конфликта в паре далеко не однозначен. Мнение у женщин и мужчин по этому поводу кардинально различается, передает "Российский Диалог". 

Сильный пол считает, что секс после ссоры едва ли не обязательное условие примирения, а вот дамы думают с точностью до наоборот. Женщины считают, что секс совершенно не подходящий способ для извинений и примирения. Мужчины же думают, что после соития любимая им все простит.

Ученые отмечают, что данный фактор может стать краеугольным камнем в отношениях и рано или поздно привести к расставанию, если оба партнера не будут договариваться и учитывать желания друг друга.

Подытоживая эксперимент, ученые отметили: девушки считают, что  мужчины для заглаживания своей вины должны уделять им больше времени, постоянно извиняться, а в некоторых случаях можно даже "применять" слезы. Сильная половина делает ставку на секс, комплименты и жесты доброты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...