Загрузка...

Житель Москвы до смерти забил собственного 2-летнего сына из-за врожденного заболевания

Россия
1621
​В Москве полиция по "горячим следам" задержала жестокого убийцу ребенка. Преступление совершил отец несчастной жертвы, которого раздражало врожденное заболевание малыша.
москва, происшествия, криминал, убийство, ребенок, гиперостоз, ярцевская улица, отец

Как стало известно, в ночь на 11 июля в квартире на Ярцевской улице был обнаружен труп 2-летнего Алексея. Страшную находку сделали медики скорой помощи, которые прибыли по вызову. Кто именно сделал звонок в скорую, не сообщается.

Медики констатировали, что смерть ребенка произошла от перелома ребер, гематом и удара по голове. Мать мальчика рассказала, что 7 июля ребенок упал с кровати и получил эти травмы, однако не смогла объяснить, почему семья не обратилась в больницу. Отметим, что у погибшего мальчика есть сестра-близнец.

В ходе расследования было установлено, что женщина не сказала ни слова правды. Погибший ребенок с рождения страдал заболеванием костей — повышенным гиперостозом. Сожитель матери детей 40-летний уроженец Владимирской области систематически избивал Алексея с рождения. Один из таких инцидентов закончился смертью малыша.

Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: МК
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...