Загрузка...

Адвокат семьи Фриске рассказал об аресте Дмитрия Шепелева

Шоу-бизнес
3429
Представитель семейства погибшей певицы Жанны Фриске рассказал о том, что грозит Дмитрию Шепелеву, если он и дальше не будет позволять родственникам видеться с Платоном.
Дмитрий Шепелев, россия, семья Фриске, шоу-бизнес, конфликт, ребенок, отношения, внук, дедушка, свидания, видеться, запрет, суд, арест, штраф

Гражданский муж покойной Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, как утверждают родные умершей певицы, продолжает препятствовать их встречам с внуком Платоном. Но, как сообщил адвокат семейства, он может поплатиться за это арестом, сообщает "Российский Диалог".

Постановление суда гласит, что Шепелев обязан давать семейству Фриске видеться с четырехлетним сыном, оставшимся от Жанны, один раз в месяц. Но именитый телеведущий не исполняет это указание. Якобы после того, как мальчик встретился со своими родственниками в цирке, у него поднялась температура на фоне нервов.

Потом, по словам адвоката Фриске, Дмитрий попытался вывезти своего сына за границу, но у него этого не получилось, после чего он отправил Платона на отдых со своей мамой. Уже в этом месяце данное ограничение спало, и он немедленно отправился в Грецию к родным.

Адвокат родственников Жанны Фриске заявляет, что дедушка Платона готов поехать на другой конец планеты, чтобы встретиться с любимым внуком, но обстоятельно того, что Шепелев увез ребенка, никак не может являться причиной не видеться с ним один положенный раз в месяц. Поэтому решается вопрос о том, поедет ли Владимир в Грецию.

Из-за того, что популярный телеведущий так отклоняет решение служителей Фемиды, пристав выдал постановление о том, что ему нужно оплатить штраф в размере пяти тысяч рублей, который является уже вторым. Если данная ситуация будет продолжаться, то адвокат семьи Фриске уверен, что найдется более серьезная мера пресечения, а именно – требование ареста на пять суток.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев проигнорировал ее день рождения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...