Загрузка...

Филипп Киркоров рассказал всю правду о сыне Сергея Лазарева: "Такого ребенка давно не встречал"

Шоу-бизнес
1839
Филипп Киркоров уверен, что Сергей Лазарев является одним из лучших отцов, которых он когда-либо видел.
сергей лазарев, россия, шоу-бизнес, новости, артист, певец, филипп киркоров, сын никита, ребенок, наследник, воспитание, отец

Сергей Лазарев скрывал своего сына Никиту в течение двух с половиной лет. Лишь этой зимой журналисты случайно подловили артиста на прогулке с ребенком. После этого исполнитель был вынужден признаться, что воспитывает сына Никиту. С тех пор Лазарев периодически выкладывает его фото в микроблог, однако лица мальчика не показывает, сообщает "Российский Диалог".

Артист в принципе очень мало рассказывает о своем ребенке. Но недавно его хороший друг и коллега Филипп Киркоров поделился некоторыми подробностями с журналистами. По его словам, Никита очень похож на звездного отца. "Никита с Сергеем на одно лицо", - высказался исполнитель.

Заметно, что Киркоров очень трепетно относится к маленькому сына Сергея. Он признался, что давно не встречал столь замечательного ребенка. "Вообще такого ребенка сладкого я давно не встречал", - разоткровенничался артист. Он признался, что намерен познакомить своих детей - дочь Аллу-Викторию и сына Мартина с маленьким сыном Лазарева. 

Также Киркоров отметил, что Сергей является прекрасным отцом. Он обожает своего сына и постоянно проводит с ним время на работе и даже в отпуске. Филипп Бедросович подчеркнул, что Лазарев может "дать фору" многим мамам. 

Напомним, недавно Сергей Лазарев прокомментировал слухи о своем уходе из шоу-бизнеса.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью артист впервые откровенно высказался о своем сыне. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...