Загрузка...

Трамп эмоционально ответил всем, кто не верил, что он поладит с Путиным

Мир
2009
Президент США Дональд Трамп утверждает, что по итогам переговоров с главой российского государства Владимиром Путин он выполнил свое предвыборное обещание, сумев поладить с ним, во что не верили скептики и его оппоненты.
США, политика, Россия, Владимир Путин, Дональд Трамп, встреча Путина и Трампа, большая двадцатка

Об этом американский президент заявил в интервью телеканалу CBN, с большим удовольствием рассказав об итогах встречи с Путиным в Гамбурге, которую оценивает как крайне успешную для обеих сторон, сообщает "Российский Диалог".

По словам Трампа, никто не верил, что ему удастся найти общий язык с Путиным, отметив, что диалог с ним изначально был необходимо не только для выхода из кризиса российско-американских отношений, но и для решения важных вопросов международного характера.

Американский лидер заявил, что ему действительно удалось поладить с Путиным, а подтверждением этому является достижение договоренности о перемирии в зоне сирийского конфликта, которое работает только благодаря тому, что соответствующее соглашение заключили именно он и Путин.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Владимир Путин также оценивает итоги встречи с Дональдом Трампом как удовлетворительные, подтвердившие готовность США к нормализации российско-американских отношений.

Первая встреча Путина и Трампа прошла 7 июля на полях саммита "Большой двадцатки" в Гамбурге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...