Загрузка...

Соратники Клинтон разработали подлый санкционный законопроект против РФ и Ирана

Россия
1097
Известно, что текст данного документа совпадает с тем, который был единогласно одобрен членами сената в середине июня, однако у него есть одно опасное отличие.
санкциия, антироссийский закон, Сенат, демпартия. демократы, сша, политика, новости россии, трамп

Как сообщает "Российский Диалог", предыдущий вариант санкционного законопроекта надолго застрял в нижней палате Конгресса из-за его несоответствия интересам США.

Однако новый проект закона о санкциях против России и Ирана был зарегистрирован от демпартии США уже как законопроект палаты представителей, что не даст республиканцам никаких шансов вернуть его на обсуждение в сенат.

Над этим санкционным документом работала группа членов Демпартии из палаты представителей. Известно, что текст документа полностью совпадает с тем, который ранее был принят сенатом, однако после этого надолго застрял в нижней палате.

Вокруг данного законопроекта идут жаркие споры, и потому неизвестно, какое будущее ожидает этот документ.

Ясно одно, в администрации Трампа дали ясно понять членам Демпартии, что в нынешнем виде этот проект закона недопустим и поддержку президента Соединенных Штатов он не получит ни за что.

Отметим, конгрессмены неоднократно требовали предоставить им право преодоления вето Дональда Трампа, которое направлено на смягчение санкций против РФ без одобрения законодателей. 

Однако в Белом доме убеждены, что подобное грубо нарушает Конституцию США и исключительное право президента на выстраивание внешней политики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...