Загрузка...

"Такое ощущение, что мужика кто-то очень жестко жарил", - Сергей Зверев рассказал о своем внезапном секс-туре

Шоу-бизнес
2179
​Известный стилист Сергей Зверев сообщил, что неожиданно для самого себя стал участником секс-тура. При этом Зверев подчеркивает, что просто хотел подлечить ноги, с которыми у него начались проблемы.
Сергей Зверев, секс-тур, россия, общество, ноги, шоу-бизнес, отдых, гостиница, пугачева

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал о казусе, произошедшем со Зверевым. Теперь же Сергей рассказал подробности своего "увлекательного" тура. По его словам, летевшие с ним туристы говорили исключительно о сексе, однако самое интригующее началось в гостинице ночью.

"У меня стены всю ночь ходуном ходили, а люстра, я думал, просто разрушится. Особенно сильно орал мужик сверху. Такое ощущение, что его жарил кто-то очень жестко", - поведал элитный визажист.

Зверев не стал терпеть такой сервис и обратился к администрации отеля с жалобой. Российскую звезду тут же переселили в роскошный отель, где проживала только одна 102-летняя миллионерша, передвигавшаяся на коляска. Разумеется, эта дама ни в каких сексуальных оргиях участия не принимала, так что Зверев смог спокойно продолжить свой отпуск.

Он добавил, что перед отпуском ему приснилась девушка с красным свистком во рту. В сонниках он прочел, что это сулит опасность, но не придал этому значения. 

"Мне и Алла Пугачева порой снится. Она предупреждает меня об опасностях. Это уже я знаю на сто процентов", - признался Зверев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: МК
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...