Загрузка...

Певицу Наталью Королеву возмутила фотография, на которой запечатлено ее опухшее лицо

Шоу-бизнес
1494
Наташа Королева подняла настоящий шум из-за того, что ей утром пришлось фотографироваться на бейджик с опухшим лицом от аллергии и без макияжа.
Наташа Королева, россия, украина, новости, фотографирование, корреспондент, скандал, возмущение, с утра, бейдж, опухшее лицо

Сегодня, 13 июля, должен стартовать Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске", на который была приглашена и Наталья Королева, которая начала скандалить сразу же после поездки в поезде, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Оказалось, что соседом корреспондента интернет-портала стала не кто иная, как именитая исполнительница и супруга Тарзана. В купе, в котором ехала Королева, весь вечер играла музыка, слышались громкие разговоры и смех. А как только звезда сошла с поезда, то сразу же начала возмущаться тому, что нужно сделать неожиданную фотографию для аккредитационного бейджа, без которого не могут пустить на репетицию.

Она громко говорила о том, что фотографировать с утра – это ужасно, ведь после бессонной ночи Королева скрыла свое уставшее лицо без макияжа под очки, не желая показывать его окружающим.

Но имелась и другая причина, по которой Наташа так резво отреагировала на фотографирование. Оказалось, что у исполнительницы началась жуткая аллергия из-за какого-то цветения. Теперь у нее опухло все лицо. Естественно, фотография у Королевой получилась не очень удачной, что сильно испортило певице настроение.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Наташа Королева вышла в свет в пикантном наряде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...