Загрузка...

Алексей Панин вновь шокировал публику: засняли голого с двумя обнаженными девушками

Новости 18+
7938
Публикуя новые провокационные фотографии, Алексей Панин не дает забыть свое имя, связанное в последнее время только со скандалами.
Алексей Панин, россия, шоу-бизнес, инстаграм, публикация, комментарии, подписчики, голый, обнаженный, две девушки, шок, пользователи

Позорные происшествия и ситуации, случающиеся с известным актером Алексеем Паниным, уже мало кого удивляют. Пользователи Сети привыкли к тому, что артист постоянно провоцирует их на ненависть и неодобрение, но в этот раз он удивил и шокировал всех, выставив фотографии в микроблог с оголенными дамами, сообщает "Российский Диалог".

Интернет-пользователи еще не успели отойти от скандалов, связанных с эротическими видеороликами, где Алексей мастурбирует на улице в нижнем белье. Но артист продолжает выкладывать провокационные фотографии со своего отдыха, где он, предпочтительно, находится голым. Мало того, на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Панин опубликовал кадры, на которых он позирует голышом вместе с двумя обнаженными девушками.

Примечательным стал и тот факт, что некогда гневные пользователи Интернета, которые вовсю критиковали такую предрасположенность актера к эксгибиционизму, стали выражать ему свое уважение и желать прекрасного отдыха. Почитатели Алексея подчеркивают, что, несмотря на то что вокруг него происходит такая шумиха, он все равно продолжает оставаться собой, не прогибаясь под мир и мнение других людей.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алексей Панин публикует интимные снимки со своей новой избранницей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...