Загрузка...

Виктория Боня жестко отомстила Максиму Галкину за его шутку

Шоу-бизнес
1844
Виктория Боня, разозлившись на Галкина за шутку в ее адрес, решила ответить комику его же монетой.
Виктория Боня, Максим Галкин, россия, шоу-бизнес, инстаграм, новости, комментарии, пользователи, публикации, шутки

Знаменитая модель и экс-участница "Дома-2" Виктория Боня едко ответила Максиму Галкину на его пародию, касающуюся ее рекламной деятельности в Сетях, сообщает "Российский Диалог".

Бывшая участница телестройки не выдержала шуток популярного комика и супруга Примадонны Максима Галкина. Она якобы посмеялась вместе с остальными, даже оставила свой собственный комментарий, но сейчас, когда пришло время, Боня моментально воспользовалась возможностью ответит юмористу на его безобидную шутку.

В посте Виктория описала то, что она успела сбегать в магазин и купить овощей и фруктов, из которых приготовит сыроедческую еду. А своим почитателям она посоветовала, чтобы они не "жрали", как Галкин, отдыхающий на яхте якобы справа от нее.

Отметим, что на следующий пародийный ролик, видимо, экс-участница телестройки напросилась, но пока супруг Примадонны отреагировал на шутку в его адрес только одной фразой, что он уже отъехал.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Виктория Боня публично набросилась на Ксению Собчак с оскорблениями.

А также говорилось о том, что Виктория Боня показала повзрослевшую дочь Анджелину. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...