Загрузка...

Звезда "Дома-2" Валерий Блюменкранц, ставший недавно отцом, поссорился со своей тещей

Шоу-бизнес
1017
Валерий Блюменкранц поведал о том, как сложились его отношения с мамой Таты Андресон, из-за которой у участника "Дома-2" совсем сдали нервы.
Валерий Блюменкранц, Дом-2, россия, проект, любовь, Тата, жена, теща, заботы, ребенок, нервы, ссоры, конфликты

Один из самых ярких участников телестройки "Дом-2" Валерий Блюменкранц заявил, что у него сдают нервы из-за мамы своей жены Таты, сообщает "Российский Диалог".

Как признался участник реалити-шоу, он полностью разругался со своей тещей Мариной Тристановной, которая проживала тогда с молодой парочкой. Незадолго до долгожданных родов Тата и ее супруг ушли с телепроета, оставив тещу в одиночестве, которая устроила ссору с другими участниками "Дома-2".

Валерий признался, они покинули "дом любви" из-за того, что сильно поругались с женщиной, и у него не выдержали нервы, как и у остальных людей, которые долго с ней общаются.

Первой с матерью помирились сама Абрамсон, а затем уже и Блюменкранц. Сейчас парочка с родительницей поддерживает вполне адекватные отношения, которые нельзя назвать семейными.

У Валерия, который совсем недавно забрал супругу из роддома, появились другие заботы в связи с появлением малышки. Они учатся пеленать, кормить и купать ребенка, не получая помощи от тещи.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что звезда "Дома-2" Тата Абрамсон стала мамой в первый раз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...