Загрузка...

Кейт Миддлтон надела на светский прием королевских монархов платье с вызывающим декольте

Мир
3333
В честь приезда испанских монархов в Букингемском дворце был организован торжественный прием, на который Кейт Миддлтон надела платье с откровенным вырезом, как для королевской особе.
Кейт Миддлтон, новости, монарх, Великобритания, россия, герцогиня, платье, королевский прием, вырез, платье, торжественный ужин

Знаменитая великобританская семья монархов встретилась с представителями королевской семьи Испании. На прием в честь такого особенного события супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон позволила себе надеть платье с провокационным декольте, сообщает "Российский Диалог".

Король и королева Испании прибыли в Великобританию с государственным визитом, который продлится три дня. В честь торжественного посещения Филиппом VI и Летицией Букингемского дворца был организован светский прием, на котором присутствовали все наследники Британии.

Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, привлекла внимание зарубежной прессы больше всех, ведь для торжественного приема она выбрала нежное платье в пол розового оттенка. Но изюминкой наряда герцогини Кэтрин стало внушительное декольте, которое ранее девушка никогда не позволяла себе.

В довершение образа на Миддлтон были надеты великолепные украшения: ожерелье, принадлежащее когда-то Елизавете II, а также тиара, которую королева Великобритании некогда преподнесла принцессе Диане.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что принца Гарри заподозрили в измене его возлюбленной Меган Маркл.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...