Загрузка...

Хладнокровный убийца, расчленивший школьника под Челябинском, найден мертвым в СИЗО

Россия
4044
Подозреваемый в зверском убийстве десятилетнего жителя города Касли Челябинской области Ивана Котова был обнаружен мертвым в камере следственного изолятора.
челябинск, россия, происшествия, касли, убийство, иван котов, андрей шамыгин, подробности, сизо, ребенок

Об этом сегодня "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на представителя следственного управления СКР по региону Александра Скорика.

Тело 29-летнего мужчины было найдено в четверг.

"Обвиняемый находился в одиночной камере СИЗО в Златоусте. Его нашли мертвым вечером накануне, 13 июля. В настоящее время проводится проверка", - сказал Скорик. В частности, проверяется версия самоубийства.

В СК уточнили, что тело было обнаружено в петле, которая была сделана из распущенной ткани матраса.

Напомним, в середине июня ребенок ушел из дома и не вернулся, о чем в правоохранительные органы сообщила его мать. По предварительным данным, мальчик уехал из дома на велосипеде в библиотеку школы за учебниками.

А 8 июля правоохранители задержали подозреваемого в жестоком убийстве Андрея Шамыгина. По версии следственных органов, он заманил ребенка к себе домой с целью насилия и убил.

По данным следствия, он совершил убийство во дворе своего дома, несколько раз ударив мальчика по голове обухом топора. После этого закопал тело ребенка в огороде.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Абхазии бандиты с автоматом и ножом хладнокровно убили туриста из РФ, пытавшегося их обезвредить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...