Загрузка...

В Башкортостане младенец впал в кому сразу после рождения: подробности трагедии

Россия
884
В Башкортостане устанавливаются все подробности ужасной трагедии, в результате которой новорожденный ребенок впал в кому. Родители уверены, что в произошедшем виноваты доктора.
башкирия, новости россии, ребенок, кома, происшествия, болезнь, медицина

18-летняя мать ребенка - Снежана Гарифуллина. Ее беременность протекала без каких-либо осложнений. Ребенок был здоров, пока девушка не попала на операционный стол, где сразу поняла, что что-то пошло не так, передает "Российский Диалог".

"Меня не кесарили, хотя я об этом очень просила, мне было очень плохо. Даже с надрезами ребенок не мог появиться на свет целый час. Из-за этого у него теперь родовая травма", - рассказала Снежана.

В выписке из истории болезни младенца сказано, что у него произошел отек мозга. Врачи откровенно говорят, что выздороветь мальчику Тимуру, который находится в коме на аппарате искусственной вентиляции легких, может помочь только чудо.

Мать утверждает, что медики уже несколько раз предлагали ей отключить сына от аппарата, но ни она, ни ее родственники на такой шаг не готовы, так как считают это убийством. Семья собиралась отвезти несчастного малыша на лечение в Уфу, однако врачи заявили, что и там вряд ли чем-то смогут помочь ребенку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...