Загрузка...

52-летнюю Алену Апину осудили за откровенные фотографии и дряблый живот

Новости 18+
3963
На своей странице в микроблоге Апина опубликовала кадры с бэкстейджа предстоящей откровенной фотосессии, которая вот-вот будет обнародована подписчикам.
Алена Апина, россия, певица, фотография, короткие шорты, топ, дряблый живот, осуждение, комментарии, инстаграм, подписчики

Советская и российская эстрадная исполнительница Алена Апина поведала своим поклонникам, что готовит для них настоящую бомбу, участвуя в крайне откровенной съемке, сообщает "Российский Диалог"

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица, исполнившая хит "Электричка", а также бывшая участница группы "Комбинация" опубликовала новенькие фотографии бэкстейджа, которые предвещают пикантную фотосессию. На кадрах 52-летняя Апина запечатлена в коротеньких шортиках, сапожках и очень коротком синем корсете. Свой образ Алена завершила джинсовой курткой и бокалом, в котором налита жидкость желтого цвета.

Почитатели звезды, подписанные на ее микроблог, отнеслись очень двояко к провокационной съемке. Они разделились на два лагеря: одни утверждали, что Алена получилась просто потрясающей, как и всегда, а вот другие постыдили женщину, намекая, что у нее уже не тот возраст для столь откровенных фотографий, а также имеется проблемка в виде "дряблого живота".

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алена Апина шокировала  постельным снимком с обнаженным мужчиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...