Загрузка...

Филипп Киркоров рассказал правду о маленьком сыне Сергея Лазарева

Шоу-бизнес
1758
Исполнитель поведал о том, каким растет сын его друга и коллеги.
сергей лазарев,исполнитель, филипп киркоров, певец, коллега, сын, никита, интервью, рассказ, россия, шоу-бизнес, новости

Это сообщает "Российский Диалог".

Сергей настолько хорошо скрывал своего сына, что папарацци несколько лет не знали о наследнике исполнителя. После того как Лазарева все же запечатлели с малышом, заботливый папа перестал скрывать его. Правда, сейчас певец все равно не публикует фото, где видно лицо маленького Никиты, однако совместные снимки с ребенком все же появляются в официальном аккаунте в "Инстаграме" звезды.

Коллега Сергея Филипп Киркоров недавно рассказал о сыне друга. По словам артиста, Никита как две капли воды похож на звездного отца. Также Киркоров считает Лазарева идеальным родителем. Певец признался, что Сергей старается как можно больше времени уделять наследнику. Никита растет талантливым мальчиком, а папа старается поддерживать все его начинания.

Киркоров сравнил Лазарева с еще одним звездным отцом - Максимом Галкиным. Король отечественной поп-эстрады уверен, что такие папы способны дать фору даже самым заботливым матерям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...