Загрузка...

Участница "Дома-2" Мария Кохно шокировала своим изуродованным лицом после пластической операции

Шоу-бизнес
2499
На своей странице в "Инстаграме" Кохно выставила фотографии после ринопластики, которые повергли в ужас всех.
Мария Кохно, пластика, россия, дом-2, изуродованная внешность, лицо, синяки, отеки, фотографии, инстаграм, поклонники, подписчики

Именитая участница отечественного телепроекта "Дом-2" Мария Кохно отчаянно пытается достигнуть совершенной внешности с помощью пластической хирургии. Недавно она увеличила себе грудь, но сейчас страдает от мучительных последствий операции на носу, сообщает "Российский Диалог".

Едва очухавшись от ринопластики, девушка моментально стала выкладывать на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новые фотографии, на которых отчетливо видно, как именно изуродовалось ее лицо после операции по изменению формы носа. Участница "Дома-2" полностью покрылась синяками и отеками. 

В публикации Мария призналась, что это была худшая ночь в ее жизни, ей абсолютно нечем было дышать, она развела панику и даже стала задыхаться. Сон, конечно, так и не пришел к Кохно, она все сутки просидел, периодически у нее кружилась голова.

Отметим, что это уже вторая участница телестройки, которая сделала ринопластику из-за того, что у нее искривлена перегородка.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что участница "Дома-2" Александра Гозиас показала свое лицо после пластической операции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...