Загрузка...

Мутко рассказал, будут ли у сборной Украины проблемы на ЧМ-2018 в России

Спорт
1425
Председатель оргкомитета "Россия - 2018" Виталий Мутко уверен, что сборная Украины не будет испытывать проблем в РФ, если попадет в финальную часть чемпионата мира. Такое заявление Мутко сделал в Казани.
сборная украины по футболу, новости россии, новости футбола, Виталий Мутко, чм-2018, чемпионат мира по футболу

Сначала Мутко заявил, что украинской команде еще нужно отобраться на мундиаль 2018 года. Вице-премьер РФ пожелал удачи украинцам и заявил, что Россия всех ждет в гости. "Могу сказать, если сборная Украины отберется, в России у них не будет ни одной проблемы", - сказал Мутко.

На данный момент сборная Украины занимает 4-е место в отборочной группе I. После 6 туров украинцы набрали 11 очков - столько же в активе Турции, которая расположилась на 3-й строке. На первых двух позициях находятся команды Хорватии и Исландии - в их активе 13 очков.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Мутко рассказал, почему футболисты сборной России не получили премиальных за Кубок конфедераций - 2017. Впрочем, причины этого лежат на поверхности - россияне не смогли выйти из группы на домашнем турнире, что было расценено как провал. Добавим, что победу на Кубке конфедераций одержали футболисты немецкой сборной, в финале одолевшие Чили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТАСС
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...