Загрузка...

Жена Валерия Меладзе Альбина Джанабаева рассказала о том, куда они планируют уехать из России

Культура
3631
Альбина Джанабаева откровенно рассказала о том, где именно они планируют отдохнуть этим летом.
Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе, новости, россия, певец, певица, семья, отпуск, отдых, дети, Испания, проверенное место

Российская певица и бывшая солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева призналась в том, что они с мужем, исполнителем Валерием Меладзе, вскоре планируют покинуть Россию, сообщает "Российский Диалог".

Все свое свободное время Джанабаева проводит со своей семьей дома. Она подчеркивает, что очень сильно устает на работе, поэтому у нее не хватает сил и нет желания отправляться на светские мероприятия. Но совсем скоро они с супругом планируют посетить Испанию.

Альбина признается, что это их любимое место, поэтому даже не встает вопрос о том, куда им отправиться. Помимо этого младшему сыну исполняется уже три года, и хочется посетить проверенное место. Кроме этого, супруга Меладзе рассказала, что у них есть планы на Баку, куда они отправятся уже без детишек, а еще в графике певицы присутствует графа, где она выступает на фестивале "Жара".

Отметим, бывшая солистка "ВИА Гры" является счастливой матерью двоих детей: Константина и Луки. Примечательным есть тот факт, что старший сын ревнует к своему младшему брату. Но, несмотря на это, 13-летний подросток все равно помогает маме справляться с 3-летним малышом.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, какой необычный подарок преподнесли любимым женщинам Константин и Валерий Меладзе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...