Загрузка...

Российская авиация сокрушительными ударами превратила в пепел объекты ИГИЛ в пустыне Ракки – кадры

Военное обозрение
2603
Одной из последних целей российской военной авиации стала заправочная станция расположенная в районе города Эль-Ком в провинции Ракка.
сирия, война, ракка, вкс, рф, авиация, удар, видео

Ночью 14 июля Воздушно-космические силы РФ продолжили наносить удары по объектам террористов "Исламского государства" (организация запрещена в РФ - ред.) на сирийской территории, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Русскую весну".

Как сообщают источники издания, под покровом ночи самолеты нанесли удары по заправочной станции в районе города Эль-Ком, превратив в пепел оборудование объекта, топливохранилище и несколько автомобилей. 

Данную заправку боевики использовали для пополнения запасов горючего на пути из Дейр Эз-Зора в зону столкновений в районе районе города Акербат.

Уничтожение этого объекта позволит снизить насыщенность военной техники террористов в близлежащих районах боевых действий, что существенно изменит соотношение сил. 

Ранее сообщалось, что российская авиация нанесла сокрушительные удары по позициям ИГИЛ в населенном пункте Аль-Вастан. 

Тем временем сирийские правительственные войска продолжают сухопутное наступление на позиции террористов в провинции Ракка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...