Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дмитрий Медведев уверен, что с курсом рубля "все будет нормально"

13 декабря 2014, 14:29 —
Россия
856
Премьер России Дмитрий Медведев призвал россиян запастись терпением в отношении курса рубля.
дмитрий медведев, новости россии, ситуация в россии, курс рубля

"Надо немножко запастись терпением и посмотреть на то, как будут развиваться события, потому что мы уже проходили кризисы, и в конечном счете все равно происходил отскок, рубль укреплялся, поэтому сейчас самое главное — не суетиться, а просто смотреть в будущее.

Я уверен, что все будет нормально", - приводит слова Медведева ТАСС.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", советник президента РФ Сергей Глазьев прокомментировал действия Центробанка в вопросе стабилизации курса рубля.

«Отказываясь отвечать за курс рубля, Центробанк не выполняет свои конституционные обязанности и нарушает закон о Центральном банке», - заявил в эфире «Русской службы новостей» экономист Сергей Глазьев.

«Из-за этого спекулянты принялись играть против рубля, потому что восприняли это как сигнал, что всё позволено, отметил он. Глазьев высказал свою оценку, что спекулянты на падении курса российской валюты наварили уже более 6 миллиардов рублей».

По мнению Глазьева, ЦБ заблудился в трёх соснах – между процентной ставкой, курсом рубля и монетизацией экономики, его руководители «витают в фантазиях модели рыночного равновесия, которая транслируется из Вашингтона для наших наивных регуляторов».

«Это прямое нарушение требования президента бороться с инфляцией не за счет экономического роста», - заключил Сергей Глазьев.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google