Загрузка...

В Белом доме нашелся "цепной пес", который будет жестко наказывать СМИ за публикации о "связях Трампа с РФ"

Мир
1167
Репутация телекомпаний CNN, MSNBC и других, которые заняли ярко выраженную антипрезидентскую позицию, улетучивается как дым.
сша, белый дом, трамп, россия, связи, сми

Об этом заявил член Совета национальной безопасности США Себастьян Горка, который готов стать "цепным псом" хозяина Белого дома в борьбе со СМИ, распространяющими ложную информацию о якобы связях Трампа и членов его команды с Москвой, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Fox News.

По его словам, американская администрация готова давать жесткий отпор очередным попыткам прессы повесить на президента обвинения в "сговоре с российской стороной".

Горка подчеркнул, что занялся этой проблемой по собственной инициативе и отметил, что репутация некоторых американских телекомпаний, например CNN, MSNBC, тает на глазах. 

Напомним, замглавы международного комитета Совфеда Константин Косачев, комментируя шумиху вокруг "связей хозяина Белого дома с Россией", в частности недавний скандал из-за переписки Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом Натальей Весельницкой, заявил с иронией, что скоро в США начнут снимать с должностей американских государственных служащих за просмотр детских российских мультфильмов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...