Загрузка...

Звезда "Дома-2" Антон Гусев ответил на обвинения экс-жены Евгении Феофилактовой

Шоу-бизнес
1579
Бывший участник телестройки высказался о невыплаченных алиментах своему сыну Даниэлю.
антон гусев, россия, виктория романец, шоу-бизнес, дом-2, телестройка, отношения, свадьба, евгения феофилактова, алименты

В недавнем интервью Евгения Феофилактова заявила, что Антон Гусев является плохим отцом. После развода с девушкой мужчина перестал интересоваться судьбой своего маленького сына Даниэля. Также Гусев отказывается выплачивать ему алименты, сообщает "Российский Диалог".

Антон отметил на обвинения экс-жены. Он заявил, что она просто пиарится за счет его популярности, и все ее обвинения являются ложью. Мужчина обожает своего наследника и проводит с ним все свободное время. Если же у него нет возможности повидаться с сыном, то только из-за сильной занятости на работе - Гусев запустил собственный бизнес-проект.

"Женя пиарится за счет всех моих жизненных ситуаций", - прокомментировал обвинения Феофилактовой он. Также он подчеркнул, что Даниэль является главным человеком в его жизни, ради которого он, собственно, трудится на работе. Гусев намерен обеспечить безбедное будущее ребенку.

Примечательно, что возлюбленная Антона Виктория Романец ранее подтвердила информацию, что ее избранник является безответственным отцом. 

Напомним, ранее появились слухи, что невеста Антона Виктория Романец нашла себе нового возлюбленного после того, как отменила свадьбу с ним. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...