Загрузка...

Белый дом: США не вернут российскую дипсобственность, пока не получат "чего-то взамен", - СМИ

Россия
2692
По имеющейся информации, дипломатическую собственность РФ вернут с условием, которое, очевидно, будет озвучено во время ближайших двухсторонних переговоров.
дипломатическая собственность, мид россии, возврт дипсобственности, санкции, отмена. трамп, белый дом, новости россии

Как передает "Российский Диалог", источник РИА "Новости" в Белом дома отметил, новая администрация придерживается позиции: пока США не получат "чего-то взаимен" от РФ, дипсобственность возвращена не будет.

Сегодня в Вашингтоне стартует ІІ раунд консультаций замглав внешнеполитических ведомств РФ и США Сергея Рябкова и Томаса Шеннона.

Следует отметить, что последняя консультация, которая была запланирована на конец июня в Санкт-Петербурге, была отменена из-за обстановки, не располагающей к проведению переговоров.

Напомним, администрация Обамы в конце 2016 декабря приняла пакет антироссийских санкций якобы из-за "вмешательства в выборы и давления на американских дипломатов", которые работают в РФ.

США закрыли доступ к 2 жилым комплексам, так называемым загородным "дачам" постпредства РФ в Нью-Йорке и посольства нашего государства в Вашингтоне, являющихся дипсобственностью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...