Загрузка...

"Не остается выбора", - Косачев объяснил, чем грозит потакание и непринятие ответных мер на условия возврата дипсобственности от США

Россия
1413
После того как Соединенных Штаты решили арестовать дипломатическую собственность, российские власти настроены на принятие ответных мер, несмотря на всю вынужденность своей позиции в данном вопросе.
новости, однополярность, дипсобственность, политика, россия, сша, условия, косачев, совфед

Такое заявление сделано главой международного комитета Совета Федерации Константином Косачевым, передает "Российский Диалог".

По его словам, у официальной Москвы попросту не осталось выбора, дабы пойти другим путем и не вводить зеркальные меры.

"В данном случае российской стороне, судя по всему, не остается выбора — наступает время ответных мер. Это не наш выбор, и это будут вынужденные меры, но они должны последовать", - подчеркнул Косачев.

Сенатор обратил внимание на игнорирование со стороны Вашингтона таких факторов, как международное право. Более того, российскому правительству ни в коем случае нельзя с этим соглашаться, ведь это может привести к формированию концепции об однополярном мире.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что власти Соединенных Штатов настроены на получение взамен дипломатической собственности РФ при выполнении определенных условий. При этом пока что доподлинно неизвестно содержание требований, которые, предположительно, будут озвучены позднее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...