Загрузка...

Россия экспортировала оружия и техники для ВВС на $2 млрд в первом полугодии 2017 г.

Россия
799
Экспорт российского оружия и техники для нужд ВВС в первом полугодии 2017 года составил 2 млрд долларов.
россия, рособоронэкспорт, экспорт, макс-2017, ввс, голография, левитация

Как сообщил в интервью журналистам заместитель генерального директора Рособоронэкспорта Сергей Ладыгин, только в первой половине 2017 года экспорт вооружения и военной техники для ВВС по российским контрактам составил около $2 млрд. По его словам, есть возможность увеличения портфеля заказов во время “МАКС-2017” для обеспечения будущих поставок.

Рособоронэкспорт (входит в Ростех) примет участие в “МАКС-2017”, который пройдет с 18 по 23 июля 2017 года в подмосковном Жуковском. На своем стенде спецэкспортер представит более 160 образцов продукции военного назначения. Компания впервые применит новейшие выставочные технологии - голографические мультимедийные каталоги и стол с эффектом левитации.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об озвученной Рособоронэкспортом статистике по продажам за рубеж техники для покорения космоса. За 17 лет спеэкспортер поставил международным партнерам более 30 космических аппаратов в 14 стран.

Также сообщалось о пропаже десятков камерунских военных. После опрокидывания камерунского судна без вести пропали военные элитных подразделений возле порта Лимбе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...