Загрузка...

Стало известно, с какой целью Путин посетит авиасалон “МАКС - 2017”

Россия
1102
​Президент России Владимир Путин во вторник, 18 июля, побывает на открытии Международного авиакосмического салона “МАКС - 2017". В рамках мероприятия глава государства осмотрит авиационную выставку, а также ознакомится с новыми образцами техники.
Владимир Путин, МАКС - 2017, авикосмический салон, россия, авиация, новинки

Как сообщает пресс-служба Кремля, в планах российского лидера осмотр новинок авиатехники, знакомство с серийными, опытными и экспериментальными образцами как российской, так и зарубежной авиационно-космической отрасли. Кроме того, Путин проведет рабочее совещание, на котором будут обсуждаться важнейшие и наболевшие вопросы развития гражданского авиастроения.

Добавим, на авиакосмическом салоне будут представлены порядка 700 российских и 180 иностранных корпораций из 36 стран мира.

Ранее сообщалось, что в рамках салона "МАКС - 2017" состоится презентация истребителя Миг-35. Стоит отметить, что серийное производство данного летательного аппарата начнется в течение двух лет. В настоящее время проводятся испытания истребителя, по результатам которых и начнется производство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...