Загрузка...

Эдгард Запашный бросил вызов известной певице Ирине Нельсон и ее супругу Вячеславу Тюрину

Культура
615
В своем микроблоге цирковой артист Эдгард Запашный крайне нелестно отзывался о том, что Ирина Нельсон на днях получила медаль "За заслуги перед отечеством".
Эдгард Запашный, Ирина Нельсон, Вячеслав Тюрин, конфликт, медаль, орден, неуважение, запись, микроблог, старание, труды, незаслуженно

Недавно исполнительнице Ирине Нельсон вручили медаль ордена "За заслуги перед Отечеством". Этой очень радостной новостью для любого российского артиста девушка поделилась в своем микроблоге. Однако представитель династии дрессировщиков Эдгард Запашный не смог сдержать свое негодование данной ситуации, сообщает "Российский Диалог".

Представитель цирковой общины заявил в своем микроблоге о том, что многие люди из его окружения, да и он сам, годами работают для публики, изматывая себя до последних сил, чтобы когда-то гордо стоять перед президентом, вручающим награду за старание и долгую работу. Но в это время, по его мнению, вот такие "певицы" вдруг получают Орден, еще и второй степени.

Он откровенно признал, что меньше после такого потрясения работать не хочется, но уже не так сильно желается встать в один ряд с такой представительницей шоу-бизнеса. Случай, произошедший с вручением медали Нельсон, он называет "перебором".

На столь едкий и довольно провокационный пост сразу же отреагировал супруг Ирины Вячеслав Тюрин. Он написал в своем микроблоге о том, что если увидит еще один подобный неуважительный комментарий в адрес своей жены, то моментально вычислит, и будет беда. Он потребовал, чтобы все люди, намеренные оскорбить Нельсон, прежде всего думали и посмотрели на себя. Но вскоре, как стало известно, свой комментарий по этому поводу он удалил. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" говорил о том, что Ольга Бузова решилась ответить на оскорбительные слова, сказанные в ее адрес Светланой Лободой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...